Subasta 0005M, Lote # 47
6 perros de colección. Austria. Siglo XIX. Elaborados en plomo policromado. Diferentes razas como: Pointer inglés, Pastor alemán, 2 Rhodesian ridgeback, Fox Terrier y Galgo afgano. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 8 x 10 cm. (mayor). Estimado $ 3,000-5,000